Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

7 способов проверить женщину на годность

25.06.19 18:10
Re: 7 способов проверить женщину на годность
 
Chon Kwon местный житель
Chon Kwon
Пожалуй основным критерием для стороннего взгляда, я бы назвал не субъективно Уважение которое ребенок испытывает к родителям или ещё к кому, а Уважение на которое каждый в семье расчитывает в отношении "другого" ...


Скажи, а как на уважение можно расчитывать? Типа вот я сделаю так и меня за это будут уважать? Да никогда в жизни. Уважают за поступки, которые сделаны на подсознании, на инстинктах, за те, которые сделаны без расчёта на ответное уважение. А если расчёт присутствует, то это уже игра, а за неё не уважают.

Уважение к родителям начинается с их любви и уважения к ребёнку. Если же ребёнок видел от них только ненависть и предательство, то о каком уважении они могут мечтать?


мать требует (расчитывает, исходит из того) уважения ребенка к отцу, отец к матери


как требует? требование вызовет только страх и протест. мать должна поступать так, что бы её уважали и отец тоже. Уважение, так же как и любовь вытребовать нельзя.


когда в таком виде наступает гармония .


гармонию никогда не построить на требованиях....это будет диктатура и её рано или поздно свергнут

Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи? You only live once, so live.
 

Перейти на