русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Волна хитрожопиков или летнее обострение ?

24.06.19 23:07
Re: Волна хитрожопиков или летнее обострение ?
 
жилье_в_Берлине знакомое лицо
жилье_в_Берлине
in Antwort Санта2019 24.06.19 21:34, Zuletzt geändert 24.06.19 23:15 (жилье_в_Берлине)
В смысле? Вот вы встретились с потенциальным митером, 100-1000-3000 евро абштанд, взятку итд- вы заплатили с этого налоги? Нет. Вопрос по сути риторический.

Все смешалось в голове у Балконского. улыб Закипел разум возмущенный и перестал соображать.

Ну какой АБШТАНД у сдатчика? Абштанд это от нахмиетера МИЕТЕРУ, за его колченогую табуретку.

За маклерские услуги я выписываю счета.

Почему ВЫ за меня решили, что я не плачу налогов? Когда в каждом счете выделено 19%? А?

Выкрашенные двери и окна дешманской краской руками латышей/украинцев

Лучше моих мастеров еще не видела. Очень жалею, что не встретилась с ними раньше. КОму давала на сайте - подтвердят. А краска у всех одна - из Баухауса.

после чего мита 50-100 легко задирается. и так каждый второй год ищется предлог поднять аренд.плату.

Скажите, почему я про Вас не придумываю сказок, а Вы про меня придумываете?

Миета легко задирается не потому что кто-то что-то покрасил, а потому что ниже рынка мебелирашки сдавать - я не мать Тереза. улыб

Предлог не ищется. Я не повышаю арендную плату живущим в мебелирашках. Потому что люди используют их как старт, на полгода-год. И переежают в пустые квартиры, на окраины и дешевле.

У Вас каша-малаша в голове и много "псевдознаний" про мою деятельность. улыб

Уссыкайка с Вас! Тоже мне, нашли врага народа, кого который день возбужденно во всех грехах обвиняете.

Только что кровь убиенных младенчиков для мацы еще не приписали, а так весь букет! хаха

Даже родину мою - деревню в вину мне поставили. Уж не знаете к чему прицепиться. улыб До чего люди завистливые! Женщине с трудной судьбой с 465 брутто позавидовали.

 

Sprung zu