Deutsch

Грузия

24.06.19 19:24
Re: Грузия
 
Freeborn Andrej
Freeborn
в ответ lotos777 24.06.19 16:32
Мы с подругой собирались в Грузию в конце августа... отели заказаны, авиабилеты. Теперь нужно всё сторнировать, конечно, страховка оплатит, но всё равно очень обидно! Мы давно мечтали побывать в Грузии, столько хвалебных отзывов о ней было, теперь из-за кучки придурков страна потеряла много денег, только россияне в 2018 году оставили там немеряно... жаль, грузины-народ горячий, но гостепреимный. Но ничего, я всё равно там ещё обязательно побываю!

Я в августе лечу в Грузию в очередной раз, причём в этот раз с тремя детьми. Я был там и при Саакашвили и после него. Не сомневаюсь, что мой отпуск в Грузии будет таким же прекрасным, как всегда. Общаюсь с людьми на русском и не испытываю никакого дискомфорта в общении, только напротив. Грузия - это не Львов или Волынь, где я побывал неделю назад для общего развития. Приезжайте в Грузию и общайтесь на русском, на грузинское гостеприимство это никак не влияет, причём неважно в какой части Грузии Вы будете находиться: в столице или горах Сванетии вам везде как гостю рады.

 

Перейти на