Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Перспектива

24.06.19 11:58
Re: Перспектива
 
Nemooo прохожий
в ответ Murr 24.06.19 11:21, Последний раз изменено 24.06.19 14:24 (Nemooo)

Murr, спасибо большое за советы.

Я делал все. Менял специальность по мере необходимости. Как делаю и сейчас. Ничего не творил и музыку тоже не написал. Поэтому как меня оценивать будут - не знаю.


-------------

Определится с районом будущей работы. Мое определение было - любая англоязычная страна. Любая где будет любая легальная работа. Об размере оплаты вопрос не стоял.

-------------

Я много писем писал в Германию - никаких ответов не было. Уехать пока не могу - денег нет. Даже если бы и смог легальной работы от неопытного вряд ли добьюсь. Хотя я работал везде и работы любой не боюсь. Готов начать с чего угодно. Но у меня столько финансов нет, чтобы требовать и ждать пока меня кто-то куда-то возьмет.


Мягко говоря, если ты 20 лет копал траншею, то ожидать от тебя стремительного изучения ИТ технологий не приходится.

-------------------------

Транешеи не копал.

Вообще считаю, что результат больше зависит от самого человека а не от образования и опыта. Резюме дает очень смутное представление о проекции (даже не саму проекцию) того человека кого хотим узнать. Например, контактировал с многими прорабами и конструкторами с многолетнейшим опытом, которые очень слабо разбираются в физике процесса которого рассчитывают. Про многолетних прорабов я вообще молчу. Насчет программистов не знаю. Видимо там попрозрачнее, раз такой акцент на опыт.

 

Перейти на