Deutsch

Национальность Человека...а так ли это важно?

24.06.19 10:10
Re: Национальность Человека...а так ли это важно?
 
Trepang_1 старожил
Trepang_1

Thanksgiving day - в октябре.


По теме ветки:

Национальность важна, если только она вымирающая!


Вот тут про русских: https://roar22.livejournal.com/211176.html

Лично я к русским отношусь очень хорошо, вполне терпимо. Врать не буду, зачем мне врать, если все равно никто не поверит? Но тут на неделе пришло сообщение из Космоса, что русских завтра не станет. Совсем! Причем источник настолько серьезный, что можете не сомневаться: утром проснетесь – а их след простыл. Понятно, что население зря пугать не решились, информацию запаковали в надежном месте, но кому надо – тот прознал и уже суетится.
Куча вопросов: русские это кто? Если чувак лопочет на суржике МИДа РФ и Первого канала – это русский или сочувствующий? Сочувствующих тоже возьмут в оборот? Они вроде как не инициаторы. У нас во дворе дед Мурчиков жил в личном блиндаже, так теперь как понимать – мы всем двором за него в ответе или он сам отстреляется? А может, будут учитывать особую, но абсолютно лишнюю хромосому RU где-то в области копчика? То-то смотрю, русская диаспора Праги вчера массово ломанулась к хирургу на осмотр. Хирург – немец и, заметьте, как раз по купированным копчикам. А киргизы с татарами, которые по Москве живут, они тоже в списках? Нечестно выходит: одна команда спалила Казань – а приговорили, получается, как раз казанских?
Сui prodest!
 

Перейти на