Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

7 способов проверить женщину на годность

24.06.19 09:53
Re: 7 способов проверить женщину на годность
 
  Polychrom постоялец
в ответ Kobb 24.06.19 09:22
вообще, я вот замечаю часто, как женитьба реално гробит пацанов. Допустим есть чертило в компании - веселый пацан, любит потусить, спорт, куча увлечений, работает тоже с огоньком. Живет не тужит.

Женщину не меньше меняет. Даже больше.

Я когда родила уже тоже не потусить, спорт пришлось бросить, там одна дорога туда час добиралась на тренировку, увлечения стали памперсы , коляски и пр. Подружки бездетные разбежались.

От работы любимой тож на года отказаться пришлось, меньше чем на 30 часов меня не хотели.

А молокопродуцирование? Это пипец как больно вначале было, грудь у меня как эрогенная зона отмерла навсегда. Дети тебя то обляпают, то обрыгают, то молоко течёт.

Ужас, ужас.

И гормоны скачут как лоторейные шарики в колесе.

Но.

Я вижу сейчас эти пары, что детей не хотели. Им за 40, не знают уже чем себя занять. Согласись, тусующий человек под 50 жалкое зрелище. Они становятся депрессивны, вегетарианцами, заводят собак кошек. А под 60 вообще, ноют и жалуются на жизнь, только про себя любимых.

А у тебя в 40-45 дети подрасли, опять друзья появились, отпуск вдвоём, если кризис вместе пережили и как пара не развалились.

Ценишь жизнь, репродуктивного давления больше нет.

Дети заставляют тебя залезть в кредит, купить жильё. Думать о будующем.

В 50-55 лет иммобилиен выплачен, я реально вижу много бездетных неженатых, в митту живут и денег нет. Им вроде как жить в своё удоволствие надо.

Потом смотрят на тебя и скрежет зубов от зависти слышишь.

Партнёр правильный нужен. Присмотрется, чтоб оба зарабатывали, ценности примерно одинаковые были.

А если на сиськах или бицепцах не подумав женился/замуж, то да, перспективы не объязательно хеппи энд

 

Перейти на