Deutsch

Распределение в Саксонию и Бранденбург

23.06.19 21:49
Re: Распределение в Саксонию и Бранденбург
 
Ladunja патриот
Ladunja
Красиво сказано. Но НДП тоже хочет парламентарно и ругается, что АдГ отнимает и у нее голоса. О природе голосов говорить не буду. А если НДП запретят, куда пойдет электорат? То то и оно.

НДП хочет и не парламентарно и то , что и как хочет , не согласуется с конституцией.

Если АДГ у них голоса отнимает, то это хорошо. А если НПД запретят, то я вам список дала, вот они этим списком и воспользуются

Удивляюсь я тому, что и Вы, и г-н Моржов (и АдГ?) ищете исламский фундаментализм в Германии. Т

Зачем искать? Достаточно на улицу выйти , да газеты серьезные почитать . А ещё и полицейские сводки и приказы по закрытию салафистских мечетей.

Так мир теперь устроен. Я родила двоих, а знакомая турчанка - семерых. Кто меня в старости обслуживать будет?

Во всяком случае не те, кто сюда по приглашению одной фрау пришёл . И не те, кто в белых и чёрных кафтанах ходят , из под которых штанцы широкие в ожидании мессии торчат . И их многочисленные дети тоже не будут вас обслуживать. А вот ваши дети будут их в первую очередь обслуживать, чтобы им головы не посрезали.


Синдром проигравшего есть везде, где исчезает привычный уклад, а равноценной замены нет. На востоке он массовый, на западе - пятнами - так же как в штатах промышленной революции в США. И интолерантность появляется так же. Но там где есть массовая ксенофобия (Восток), на этой волне меняется и власть. И получается ксенофобия, возведенная в ранг политики. А это куда хуже, чем бытовая юдофобия. Где Вы увидели противоречие?

Да это просто словоблудие , чтобы в конце предложения объявить желаемое. Сначала Вы утверждали , что на востоке нацисты потому , что сидром потерпевшего . А для запада придумали другой синдром . Теперь перескочили на один и тот же синдром , но в разном количестве .

А это ничего , что в Тюрингии безработица ниже , чем на западе? Что там с синдромом ? .



Я предлагаю вам список организаций , где вы можете совершенно точно посмотреть , где какая организация находится и год ее создания. А вы отказываетесь проверить ваши утверждения. Это пустозвонство .
Послушайте, но это же несерьезно. Каждый антисемит или юдофоб входит в какую-то организацию?

Это действительно не серьезно. При чем тут ваш следующий вопрос? Вы рассчитываете , что я забуду о чем речь , что ли?.

Прежде , чем утверждать, что на востоке правые экстремисты массово покрыли всю площадь, а на западе их днём с огнём ищем, пожалуйста, изучите этот список . Не каждый антисемит является членом какой-нибудь организации . Все остальное - ваши голословные утверждения . Это Нам по телевизору рассказывают, но не всему же так верить.

На западе мы имеем как правых экстремистов , плотность которых не меньше , чем на востоке. И ещё исламских фундаменталистов , которых поддерживают зеленые и левые.

Причём западные уже давно и качественно научились не особо вылезать на поверхность. А власти давно научились прикрывать глаза, пока до убийств не дойдёт . К тому же население держит язык за зубами , привыкли . А на востоке у них опыта подпольной работы нет, зато у населения есть опыт бескровной смены режима при массовом участии жителей .

Народ болтает в пивных, а потом идет малевать на синагогах или подкарауливает хасидов после маарива. Вот когда власть - даже местная - говорит, - чужим здесь не место, это слышат все.

Правоверные болтаются по пивным?? Про власть - это вы красиво сказали. Поделитесь ссылкой, где восточные властители объявили евреев чужими? Может в Эрфурте при открытии музея в самой старой синагоге на территории Германии?. Или когда местные власти выделяют средства на восстановление исторический еврейских кладбищ?.У вас есть сравнительные данные по нападениям на раввинов , просто евреев , по осквернению зданий на востоке ( с массовой ксенофобией) и на западе ( с мирными юдофобами)? .


Те представители власти , до которых дошло , что они натворили , пустив в страну неизвестное количество неизвестно кого, пытаются независимо от своей партийной принадлежности восстановить порядок и выдворить преступников . Потому что правых экстремистов начнут поддерживать и вполне умеренные консервативные избиратели, когда будет совершён очередной теракт.

. Видя бездеятельность и беспомощность правительства , они пойдут туда , где им пообещают восстановить законность . И с ксенофобией это мало , что имеет общего .

. Но намного проще повесить на людей массово ярлыки , чтобы отвлечь избирателей от реальных проблем.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на