Deutsch

Распределение в Саксонию и Бранденбург

22.06.19 11:59
Re: Распределение в Саксонию и Бранденбург
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ pfeiferm1966 21.06.19 17:24, Последний раз изменено 22.06.19 12:02 (Ladunja)
нас активисты АдГ перед выборами раздавали флайеры с красноречивым призывом "Rettet Deutschland!". От кого, не надо обьяснять?

Надо. А вот придумывать не надо. Так где здесь написано , что они против иммиграции?

Вы их программу читали? Или по принципу - не читал , но осуждаю.

Kогда я слышу это, на память приходит знакомое "..., спасай Россию!". Думаю, рефрен и Вам известен.

А школьники , школу по пятницам прогуливающие, тоже кричат - Спасай весь мир ! Тоже ведь экстремисты. Или им можно?.

Дискутируем о том, какой антисемитизм опаснее: бытовой (был, есть и будет, пока евреи живут в рассеянии и не ассимилируются) или государственный?

Нет, тут утверждалось , что в восточной Германии нацисты к власти приходят , поэтому туда не надо ехать. А в западной не приходят, здесь их нет. Это вы вдруг стали рассуждать о бытовом антисемитизме. А потом притянули АДГ как главного виновника .


Могу согласиться, что НРВ местами тоже неблагополучный регион по вполне понятным причинам и там тоже власть от социалистов уходит вправо, как на Востоке, со всеми вытекающими последствиями.

В НРВ - местами , а на востоке - везде ? А может , наоборот? Или это уже в вашу теорию про АДГ не вписывается? .

Вы список - то правоэкстремистких организаций поизучайте . Полезно будет , обращайте внимание на год создания Тогда красивые предложения без смысла писать не придётся .

Да, на вопрос , какой же синдром у правых в западных землях , вы так и не ответили.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на