Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Самый-самый..

21.06.19 21:23
Re: Самый-самый..
 
awk0209 прохожий
в ответ Arigata 21.06.19 09:04
Дело в том, что " давно и счастливо женатые" люди на форуме не пишут, им это совершенно не к чему.

.Форум компенсатор того, чего в реальности не имеем


Ваш сладкий "мальчик" оказал вам скверную услугу. Он так вознес вас до небес, что менее искушенный человек, принял бы всю эту патоку за чистую монету, а потом, почитв ваши посты, почесал бы затылок " Мда... Если это сливки, то, что же молоко?" К счастью, я не так простодушен, чтобы верить в искренность вашего слащавого поклонника, потому не буду вам ничего разъяснять. McTrump вам вскользь попытался что-то пояснить, но я вижу, что это совершенно бесполезно, так как, судя по вашей ..... некомпетентности, вы человек достаточно .... зрелый, потому что молодежь так, извините, кондово не рассуждает.


Что ж касаемо до вашего неверия в мою счастливую семейную жизнь. прокомментирую. К сожалению, на форумах в тренде отвечать якобы цитатами, надерганными из интернета, которые невозможно проверить. Я же отвечу вам точной цитатой из романа, который так любят дамы, - "Унесенные ветром". Даже страницу укажу.( См. последнюю стр. )И в ответ на ваше


Не верю! (Станиславский)

отвечу: "А мне, дорогая, на это наплевать". :))

 

Перейти на