Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

7 способов проверить женщину на годность

21.06.19 14:30
Re: 7 способов проверить женщину на годность
 
Легендa постоялец
Легендa
в ответ Afar 21.06.19 12:42, Последний раз изменено 21.06.19 14:36 (Легендa)

Моня, поясни мне, пжлст, - чоза хрень такая у баПс частовстречающаяся? Вылизывать до последней капли всяческие банки, тарелки, миски, сковородки, посудинки и дозы реально???? Особенно это касается йогурта в "бехере" и соуса в тарелке. Это капец просто - возрастному критерию это не поддаётся. статусу замужества или нет- тоже!!! Лижут аки собачки крышечки или шкрябают по кастрюлькам от пяти до семидесяти. У мущин я это если и наблюдал за общими столами - то таки очень и очень редко. ну пара отсилы из 10-ти. а то и реже. но вот эти - вылижут и у себя и детей после них и даже у мужа. хаха и ещё эта шарахнутая "мода" когда приносят блюда в ресторане или просто на природе - сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно залезть в тарелку в мужу или другу и только потом, попробовав чоунего - начинать своё. причём я так понял что финансовый статус и положение при этом так же роли никакой не ограет. как региональный диретор, так и пуцалка из отеля.

и вот обязательно сидит какаято дурында рядом или напротив и...................... ЛИЖЕТ или ШКРЯБАЕТ ЛОЖКОЙ 150 ТЫСЯЧ РАЗ

это реально фубля и хочется как минимум пересесть. но там - там такие же примерно. хммм

обчества - реально разношерстные и как русскоговорящие так и немецкие.

как молодые и стройные - так и в возрасте и в теле

хаха




 

Перейти на