Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Сексуальность или невостребованность?

20.06.19 21:21
Сексуальность или невостребованность?
 
Eurofilin патриот
Eurofilin

Помните тема была о сайтах знакомств, ну так, вот зашел я на сайт знакомств исключительно для секса, где народ ищет секс. Другие где бабы с мантрой под названием только серьезные отношения, сами понимаете интересуют не сильно). Ну так, вот был там, был и бац выиграл ВИП-статус за то, чтоб был он-лайн. Бабосы платить даже не планировал. Ну так вот, открылись новые возможности сразу же и одно из низ расширенный поиск. Людей можно было искать по различным параметрам. В том числе и по знакам зодиака, здесь любят обсуждать всю эту астрологическую тему, так что думаю темка интересна .Кароче я решил изучить женщины каких знаков зодиака сидят на сайте знакомств для секса! больше всех и провел несколько сессий, а Точнее 7 раз я делал замеры. Замеры прилагаются. Числа означают среднее количество одновременного пребывания он-лайн женщин определенного знака. Мне сложно анализировать, это повышенное либидо или невостребованность толкает их искать знакомства для секса??? Жду ваше мнение! Итак рейтинг я разделил на аутсайдеров, лидеров и основной пелетон, начинаю с аутсайдеров, меньше всего на сайте где ищут секс, сидят женщины знаков:


Стрелец 33

Весы 37

Скорпион 39


Основной костяк таков:


Близнецы 40

Дева 41

Водолей 44

Рак 45

Телец 46


Ну а лидерами сексуальности, а может быть невостребованности стали:


Рыбы 55

Козероги 57

Овны 58


Овны стали победителями моего рейтинга, но надо сказать Рыбы и Козероги отстали весьма символически.


В этом рейтинге есть еще одна загадка. Угадайте

 

Перейти на