Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Рассматриваю переезд, семья из 4-х

20.06.19 11:48
Re: Рассматриваю переезд, семья из 4-х
 
Karifan59 постоялец
в ответ Пух 20.06.19 11:20
Меня прошлой осенью прооперировали по онкологии. От первого звонка врачу с жалобой на здоровье до операции прошло 3 недели.В эти три недели уложились термин у домашнего врача, термин у профильного специалиста, биопсия, мрт, осмотр у оперирующего хирурга, сдача анализов, собеседование с анестезиологом.Я вполне верю, что можно найти врача который даст больному термин через 7 месяцев, но я таких не ищу, а те что у меня есть таких сроков не дают.


Хочется пожелать Вам только здоровья!Очень рад,что у Вас все разрешилось положительно!

Теперь по сути вопроса.Ваша болезнь(не дай Бог никому) относится к болезням особо опасным для жизни.Поэтому,понятно,что колесо завертелось с невероятной быстротой.Правда,здесь ещё и большую роль сыграл Ваш Hausarzt,который очень точно почувствовал опасность(наверное у него прекрасная квалификация) и срочно направил на дополнительное обследование.Но здесь речь идёт не о таких экстремальных болячках.Например,что-то по кожным проблемам или сильные головные боли или частые боли в спине,ой да мало ли что!Т.е Hausartz не видит(возможно,в силу своей квалификации или загруженности,а может быть так и на самом деле и есть) очень серьёзных проблем.Вот тогда и начинается эта свистопляска с терминами.И тогда,все выглядит точно так,как и написал Max2222.Да,кстати,не все же в Германии живут в больших(более 200000 жителях)городах.

 

Перейти на