Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Рассматриваю переезд, семья из 4-х

20.06.19 09:51
Re: Рассматриваю переезд, семья из 4-х
 
Karifan59 постоялец
в ответ spaceX 20.06.19 08:01, Последний раз изменено 20.06.19 10:49 (Karifan59)
я 20-30 лет назад особо по врачам не ходила, молодая ещё была. А сейчас : почти ко всем врачам я получаю термины через 2-3 недели. Только к ортопеду ждала 6 месяцев, да и то только потому что новые пациенты у этого ортопеда получают дальние термины. А постоянные пациенты получают термины быстрее. К хаусарцту я хожу без термина если что срочное. А если просто о своём здоровье "поговорить", то беру термин на послеобеда. Когда в праксисе "безтерминников" нет и у врача есть время на "поговорить".И ещё раз: если надо то можно к любому врачу быстро попасть.


Все,примерно так и есть,если Вы -постоянный пациент конкретного врача,а суть вопроса заключалась в том,что речь шла о новых пациентах или смены врача.

Теперь по дорогам.Если бы Вы ездили по автобану,то разницу бы заметили,
дорогой, я уже лет 15 каждый день по автобанам езжу...


Сдаётся мне,дорогая,что Вы ездите только в качестве пассажира.


Когда Вам побьют или сильно поцарапают довольно дорогую машину и уедут не попрощавшись,даже не оставив записки(что было тяжело себе представить во время Вашего приезда сюда),или украдут,то Вы тогда здесь не спрашивайте,что Вам делать.
как раз в первые года здесь мне машину поцарапали. Пацан на велосипеде наехал. Что делать, я уже тогда знала, так что не бойтесь, здесь спрашивать не буду.


Как раз,в Ваши"первые годы" т.е 30 лет назад,так и было.Все шло по формуле:Ущерб машине(авария или повреждения стоящей машины)-полиция или записка-выплаты.Причем,это работало без всякий свидетелей.Знаю точно.Я об этом и говорил.Сейчас же(без свидетелей),чаще другая формула:Повреждение- побег-полиция-...и ответ от них через некоторое время:"es tut mir Leid "

 

Перейти на