Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Беременность в Германии

19.06.19 20:57
Re: Беременность в Германии
 
olya.de
olya.de
в ответ NachDeutschland 19.06.19 20:32, Последний раз изменено 19.06.19 21:04 (olya.de)
когда и реальность от этого отличается,

Ваша реальность, где не вписывают гемоглобин, но тайно делают много всего? У меня она другая, обе беременности совпавшая с тем, что расписано. ТK тут ни при чем, я тоже в ней.

Или вы до сих пор верите, что немцы везде по бумажке работают, шаг влево, шаг вправо приравнивается к побегу, прыжок на месте - к попытке улететь?

как правило по бумажке и работают. У некоторых еще бывают свои любимые обследования, которые надо и не надо всем подряд назначают вплоть до навязывают. То ли их дополнительно abrechnen можно, то ли с лаборами какие-то договоренности, а может просто считают эти конкретные анализы необходимыми и готовы их сделать за свой счет или провести через кассу под левыми предлогом. Но это не то, на что стоит ориентироваться и рассчитывать. Точно так же, как например не надо рассчитывать на УЗИ каждый раз, хотя некоторые врачи так делают.

почему хотя бы в моем случае без моих жалоб было больше анализов в разных ситуациях, хотя врачу это все обосновывать надо.

Спросите у него, я понятия не имею, чем именно Ваш врач руководствуется. Возможно банально происхождение сыграло роль, недавний переезд из страны типа третьего мира.

Speak My Language

 

Перейти на