русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Путин и его слабости.

18.06.19 13:11
Re: Путин и его слабости.
 
  ЗДРАСТЕ коренной житель
in Antwort drlm 18.06.19 12:56
дамочка там не живет и не собирается там жить

Это не мешает дамочке высказывать свое мнение.спок

На мой взгляд Путин делает все правильно. Я бы его деятельность разделила на три периода.

Первый период, когда он пытался навести порядок, хоть минимальный в стране и хотел чтобы страна встроилась в Европу. Он хотел, чтобы Россия вступила в ЕС и НАТО, по крайней мере стала частью этих структур. Как итог, Запад эту политику не принял, он не видел Россию частью себя и ИМХО завершилось это все Мюнхенской речью Путина, когда была поставлена черта под периодом любви и начался период прагматизма. В этом периоде фактическая парадигма - мы сами, вы сами, живем как соседи. Он даже пытался в какой-то мере соблюдать правила игры, поставив вместо себя Медведева и, как мне кажется, он тогда еще не знал, вернется он в президенты через четыре года или нет. Третий этап, на мой взгляд, наступил где-то в 2011 году, когда пришло осознание того, что жить как соседям им тоже не удастся и что с ними должно произойти что-то подобное тому, что произошло с Ираком или Ливией. Тогда произошла очередная эволюция взглядов и подготовка к противостоянию с Западом. Собственно говоря, похоже подобная эволюция произошла не только в России, но и в Китае, других странах. Что собственно жить в мире с США не удастся, быть войне и к ней надо готовиться. Что, собственно говоря, сегодня и происходит.

Не вижу в чем можно обвинить Путина!?

 

Sprung zu