Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

должна ли быть разница в возрасте??

17.06.19 19:13
Re: должна ли быть разница в возрасте??
 
Geborgenheit коренной житель
Geborgenheit
в ответ Kowal 17.06.19 19:05, Последний раз изменено 17.06.19 19:14 (Geborgenheit)
Сидит надувшись.. а ты ходишь и понятия не имеешь.. что случилось? Чо она надулась???
Он как Мамила... помнит все обидное что я написал.. и помнить будет до гробовой доски. Хотя я написал и через пол часа забыл.


Я тебя Очень понимаю.

Пришла к выводу на основании очень долгого брака,что нужно не давить и не оставлять м в недоумении,а объяснить популярно вовремя.

Когда появляется необходимость пишу длинное письмо родному мужу и тихо смываюсь....часа на два не меньше...

Прихожу и молчу,ничего не спрашивая...через пару дней он сам начинает беседу

Интересно,что каждый из нас созревает за это время к компромиссному решению в пользу другого...

Когда мне говорят,что у людей,проживших вместе,одинаковые взгляды на жизнь,я просто не верю

Мы сами с возрастом меняемся и взгляды на многое меняются тоже...если бы жила в союзе,то никогда бы в голову не пришло мое личное сегодняшнее восприятие многого

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
 

Перейти на