Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Abschlussfeier 10 Klasse

17.06.19 17:15
Re: Abschlussfeier 10 Klasse
 
Shutkama патриот
Shutkama
в 3 года смущ вы чего? в таком возрасте , что мама одела на ребенка в том и пилит в садик. мой лет до 10 не заморачивался.

Так и пишу, что дитя с закидонами. Она в три года уже чётко знала (ну или думала, что знала), что хочет носить, и активно отстаивала свою позицию. Я, правда, быстро к этой ситуации адаптировалась: у неё больше не было шанса сказать, что ей вещь не нравится и носить она её не будет. Раз куплено после её одобрямс, то будь добра носить то, что сама себе выбрала. Потихоньку дитя научилась думать, прежде чем одобрять покупку. спок Ну а сейчас я в магазинах только вешалкой работаю. Что-либо озвучиваю только, если дитя об этом спросит.

конверсы носим всей семьей улыб я купила недавно себе белые, мои первые. муж уже третью пару носит, малый раньше, кроме них не признавал больше другой обуви. щас наконец то взрослый и даже иногда туфли надевает.

Ну вот я тоже вижу, что все вокруг в них, вот и спросила дочку, может и ей надо... Нет, не захотела, а вот другие кедоподобные себе купила. Так они ещё и полностью кожаные, да и в самом деле очень приятные на ощупь. А туфли наша под нарядные платья носит, даже просила научить её ходить на каблуке... теперь мои туфли изредка тырит шок, но это по каким-либо торжествам (которых пока ещё крайне мало в её жизни), в повседневной жизни пока на плоском ходит. Хотя нет, одни кедоподобные на танкетке у неё имеются. улыб

 

Перейти на