Deutsch

Подтверждение выбранного города (Бавария)

15.06.19 23:08
Re: Подтверждение выбранного города (Бавария)
 
Kumpanson прохожий
в ответ VornerX 10.06.19 15:09

Отвечаю как было у нас. Мы просили Нюрнберг, когда нам сказали, что мест там нет и вообще без шансов, то они сами предложили Байройт, как самый ближайший к нему город. В принципе действительно не очень далеко, здесь многие живут и работают в Нюрнберге, а одна знакомая на языковые курсы туда каждый день мотается. На мой взгляд в том, чтобы сперва приехать в небольшой город, но вблизи с крупным, больше плюсов чем минусов. Особенно если есть дети. Детям проще с учёбой, а семье с квартирой. Мы переехали в отличную квартиру всего через 5 месяцев. В том же Нюрнберге, это нереально и по скорости и по ее цене. Работу можно искать из любого города, а съездить на собеседование в тот же Нюрнберг вообще не проблема. А затем найти и снять квартиру проще когда ты работаешь, так как работающим людям охотнее их сдают. И по поводу того, что сложно сказать когда приезжаешь не зная конечного города. Из моего печального опыта, когда я сперва купила билет на самолёт в Нюрнберг, а в итоге поехала в Байройт, лучше бы я купила билет на самолёт в Мюнхен, а дальше покупаете Байрен тикет и доезжаете куда угодно. Но это конечно если Вы самолетом прибываете.

 

Перейти на