Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Abschlussfeier 10 Klasse

14.06.19 09:56
Re: Abschlussfeier 10 Klasse
 
Moreen постоялец
ну вот прямо каждый сезон классические лодочки?)

я понимаю, что ваш мир теперь не будет прежним, но да улыб

каждый сезон в этих классических лодочках что-то да меняется, через два года разница еще очевидней, через три ну вообще как из другого времени.

Поэтому нету никакого смысла покупать что-то "классическое" подороже, покачественней, с учетом положить в шкаф и одевать на праздники под такое же "классическое черное платье" на ближайших пару лет.


Но если вы эти лодочки таскаете каждый день и они у вас изнашиваются за сезон-два, ну или, в принципе, вам все равно на эту моду, вы не видите разницы - то хегль и тому подобные отличный выбор. У меня, кстати, они тоже есть - хегль - и туфли, и лодочки, удобные, качественные, "классические", но все устарело за год!, а я их одела два раза. Поэтому я такое сейчас покупаю только в fast-fashion брендах. Там конечно много хлама, нужно выбирать, но не менее удобные, зато модные. Относил сезон и выкинул. Так мне 35 и я 99проц времени хожу во всякого вида кроссовках, какие лодочки. А тут девочка 15 лет, она тем более эти ваши классические туфли носить не будет, кроме как один раз одеть, положить в шкаф и выкинуть через год, или маме отдать - пусть донашивает )))

 

Перейти на