Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Рассматриваю переезд, семья из 4-х

13.06.19 15:53
Re: Рассматриваю переезд, семья из 4-х
 
юзер05 завсегдатай
МЫ в шестером максимум 600 на еду тратим. В Мюнхене. Дерьмо? Ну кому как! Я не пробовала никогда. Не экономим ни на чём.

Вы просто клондайк. Сейчас на 2 программе РТЛ стартует целая группа документальных сериалов о социальщиках и ограниченных в средствах. Как они живут, где закупаются, что готовят, что и сколько едят. Задача доказать, что имеющие уровень социала живут полноценной жизнью. Новый сериал не просто ведет репортаж, как это принято. У всех входные клинические исследования крови и так далее, за счет канала. Промежуточные исследования, конечные. Все что больничная касса не оплачивает. Группа съемочная с вами 18 часов в сутки, бесконечные репортажи и поездки. Но гонорар такой, что за 3-4 месяца жизни в клетке тв, вы купите неплохой автомобиль. При любом исходе событий. Более того, эти деньги не налогооблагаемые, как социально значимый эксперимент. Куча плюшек по дороге. Хорошо знаете немецкий, идет, вообще не знаете или плохо, тоже идет. Будет переводчик, может быть еще интереснее. Если хотите я вас порекомендую, кастинг семей идет сейчас. Желающих много, но вы сразу задели оптимизмом. Ваши шансы велики, пишите в личную комнату. да и я может плюшки получу, если вы пройдете кастинг. Например участие в сьмочной группе полноценным оператором. Так еще и бесплатным переводчиком. Мне интересно тоже.

 

Перейти на