Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Мне нужен планшет

11.06.19 18:48
Re: Мне нужен планшет
 
serger патриот
в ответ Marjana-DO 11.06.19 12:01, Последний раз изменено 12.06.19 01:25 (serger)
А "недорого" для меня вот пример - мой смартфон китаец Андроид 7.0, 2 ГБ/ 16 ГБ, для 2-х симок.а стоил всего около 70 евро. Довольна очень.

Разумно. Я себе тоже изначально такой смарт брал. Потом взял дороже, и разочаровался, никаких особых преимуществ не обнаружил, кроме загроможденных настроек. Из этой же оперы советую и планшет брать, если созреете. Много платить за эту бесполезную штукенцию смысла нет. Я себе взял китайца Xido 10" за 70, видюшки тянет, больше и не надо. А если вас стращают, что нонеймы фуфло, так это у криворуких. У них что за 50, что за 500 портачить будет.


купила складную подставку. Она в сложенном виде умещается в сумочку для смартфона (у Вас ее, конечно же, нет )

Я ношу смарт без всяких сумочек только в правом кармане брюк. Подставки есть, но на них ставить смарт тоьько для просмотра видюшек. Остальные операции делаются при держании смарта левой рукой. Планшет так не подержишь.


А еще эту подставку удобно, лежа ,поставить на грудь - вообще ничего держать не надо!( ну, конечно, не попечатаешь тогда)

Слабо представляю. Тогда надо или шею под 90 градусов держать, или подставку руками приподнимать до уровня глаз.

Нет "десятки" - нет проблем. ))
 

Перейти на