Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как подростку «вправить» мозги?

10.06.19 22:33
Re: Как подростку «вправить» мозги?
 
Maria000 прохожий
в ответ Fishb 10.06.19 21:44

"Просто я росла без отца, и очень не хотелось, чтобы и сын без отца рос."

Простите меня, возможно мой ответ может обидеть, но я росла в семье, где насилие было нормой и мне прям больно читать Вашу тему. Вы не задумывались, почему Ваш сын с Вами не считается? Что Вы ему плохого сделали? А Вы спросили Вашего сына нужен ему отец- тиран, может он хотел бы без него жить? Ну, действительно, кого волнует мнение ребенка. Я сейчас опишу Вам боль Вашего сына. Он всю свою жизнь видит, как отец вытирает ноги об мать и чувствует свою вину, что он Вас не смог засчитить ведь он тоже мужчина и он обязан нести за Вас ответственность. Он и сам отца боится всю свою жизнь и только благодаря Вам отец его еще не убил. То есть никаких теплых, дружеских, нормальных отношений не было у сына с отцом. Но причем тут я, спросите Вы, я же святая. Он Вас презирает, он не понимает, почему от отца- тирана нельзя уйти и жить нормальной жизнью. Вы для него безхарактерная и слабая и ему больно, что он мужик, не смог Вас засчитить, он чувствует за собой вину и обиду на Вас. Вот он и бесится. А так- то родители всегда святые, а дети изверги, в кого такие пошли? Мы им телефоны покупаем, одежду, все лучшее им, а они бесятся. Странно надо срочно сдать в интернат. За собой вины никто не чувствует. Он не бешеный, он израненный и он многое Вам не сможет простить.

 

Перейти на