Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

о гендерном равенстве

07.06.19 12:38
Re: о гендерном равенстве
 
Люмия коренной житель
Люмия
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

.....интересно есть ли среди пользователей этого ресурса, самодостаточные представители женского пола, которые могут утверждать что они обсалютно независимы от противоположного пола, без каких либо ограничений в полноценой жизни

, неужели кто-то из женщин может без труда все это перечисленое сделать без помощи мужчин?



Помните советское послевоенное отчаянное " я и баба , я и бык ". матери одиночки , асоциальные мужья
Мне кажется самое важное семья, где девочка с детства стремится к независимости эту независимость нацеливать на получение хорошего образования и получения профессии чтобы была реализована без тендерных установок, в остальном оставалась женщиной , а не " укладчицей железнодорожный рельс и бой бабой"


Мелочи типа собрать мебель, поменять колеса с лета на зиму, заменить автомат в електрощитке, мелкий ремонт авто, дома, дачи, сантехники, компьютеров, електроники, даже поставить трамплин в саду, неужели кто-то из женщин может без труда все это перечисленое сделать без помощи мужчин?

Хорошо если ко всем остальным мужским качествам мужа , есть ещё золотые руки, но не беда если это сделает и кто-то приглашённый со стороны , в независимости от наличия такового, не проблема оплатить услуги

 

Перейти на