Deutsch

Проделки Кремля или конец беспределу?

06.06.19 21:02
Re: Проделки Кремля или конец беспределу?
 
drlm коренной житель
drlm
в ответ Magomed0 06.06.19 12:51

Я не хотел бы комментировать ситуацию на Кавказе с этим переделом(захватом) территорий и вообще (там у Вас есть своя ветка)

Там у вас своя каша в которой Россия занимает (формально) хоть и главенствующее положение, но по факту не вмешивается в ваши разборки, потому как ситуация напоминает карточный домик. Вас (ну а главным образом вашу элиту) попросту кормят... параллельно выкачивая из вас нефть и газ. И вмешаться жестко сейчас было бы практически стоять на пороге новой войны с Кавказом, а это сейчас Путину совсем не надо т.к. миф о жесткой вертикали будет разрушен... Хоккеист-рыбак-укротитель тигров и стерхов просто по закону жанра(ну в смысле исходя из своего имиджа) должен просто тогда сравнять Кавказ с Казахстаном... поэтому наблюдают и отдают все на откуп местным вассалам... да и справедливости ради "гордый кавказский народ" это тот ещё миф... демократических традиций (могу конечно ошибаться) на Кавказе еще меньше чем на условно российских территориях.

Но думаю (вангую) что мы еще увидим при жизни когда как минимум Чечня, Дагестан и Ингушетия отделятся от России... тут достаточно "искры" и Кавказ заполыхает

откупыриваю Хоттабыча...
 

Перейти на