Deutsch

Проделки Кремля или конец беспределу?

06.06.19 12:51
Re: Проделки Кремля или конец беспределу?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ drlm 06.06.19 11:26
Ну не так уж далек, как Вам кажетсяИ все таки хочу отметить, что практика протестов показывает, что они эффективны.Пускай не на 100%, но все же. Выходить надо, раз выборный механизм не работает... и при том я не за революцию, я за право быть услышанным. "Непостройка" собора это яркий пример эффективного протеста и пусть протест носил и не политический характер. Закручивать гайку бесконечно невозможно, рано или поздно резьбу сорвет.

Все так, просто эти реформы снизу по давней российской традиции влекут жертвы народа. Власть не хочет обновляться, соблюдать права граждан, граждане вообще не в счет, так себе расходный материал. Пока, что видим усиленное закручивание гаек, вероятно по принципу "после нас хоть потоп".

Суд в Нальчике продлил арест Ахмеду Барахоеву и Мусе Мальсагову

Говорят уже посажено около 30 активистов, и участников протеста.

Вчера сообщили, что власти готовят уже третью аннексию территории и сразу же поступают открытые угрозы кремлевских чинов о расправе тем кто откажется подписывать бумаги невзирая на чины заслуги, правоту. Экономики в регионе давно нет вообще, 100%-ая коррупция исключительно с верхнего эшелона власти, полная вседозволенность власти и силовиков, все что сделают признано законом любой беспредел.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на