Deutsch

Отзовись, может у кого-то было также..

02.06.19 23:03
Re: Отзовись, может у кого-то было также..
 
Nichja патриот
Nichja
Откликнитесь те у кого была Такая ситуация как у меня, и которые получили АВ.
В 1993 году родители подали антраг, а в 1996 получили отказ, т.к у мамы не доказано что она немка, т.е в СОБ и в СОР своих детей она русская.( Ее мать и брат признанные немцы). Мы трое детей были вписаны в отказ матери ( до моего 17-летия оставалось около месяца, остальные дети были маленькими).
В прошлом году я подала отдельные антраги на всех членов семьи ( на родителей, и на нас детей). Присвоили номера родители возобновление/ пересмотр, а у нас детей у всех первичка, и у всех 4 & .
Моя семья быстрее всех сдала экзамены и хотим отправить сертификаты В1 и А1, а мама ждёт ШТ .
Вопрос в том , что есть ли те кто получил АВ раньше чем родители и уехал в Германию???




Конечно есть

Те, у кого нет завязанных на родителя отказов, могут получить АБ раньше родителя

Мне все говорят, что пока теперь мама не получит АВ ,моя семья раньше не уедет , т.к мы ( дети) были в отказе мамы записаны.

Удивительным образом чиновник не заметил, что у вас в отказе мамы собственный отказ, да еще и по происхождению, что у вас не первичка, а пересмотр,

Если повезет до конца, то вы получите аБ раньше мамы.

А если вдруг заметят, то напишут, что пока мама не получит АБ, по вашему антрагу движения не будет


а мама ждёт ШТ .

Национальность в сорах своих детей она уже изменила на немецкую?

 

Перейти на