Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Память из детства.

01.06.19 17:48
Re: Память из детства.
 
  паниСолоха коренной житель
в ответ kitti_69 01.06.19 15:19

где то 2 годика или раньше. помню ,как вспышки, прадеда и прабабку. их комнату, как забегала и прыгала по кроватям) потом как вспышка, похороны прадеда(

потом годика в 4 помню как идем с мамой и папой в новый дом. в руках держу куклу "буратино", уже темно.

еще вспомнила!!!.... в старом доме когда жили... годика 3 было, как на санках катали родители. тогда замерзла сильно, но так хотелось дальше кататься))). как я и писала выше, все просто как вспышка в памяти, пару визуальных образов. еще помню себя лет 5 от роду, мама на почту, стоит в очереди, там дети резвяться, мама пытается меня отправить с другими детьми поиграть. ага.... вцепилась в нее, рев, крики, только возле мамы)

мама рассказывала, что один раз девочке дала по бошке, когда она пыталась на детской площадке со мной поиграться, но попыталась та девочка отобрать куклу, тот несчатный ребенок орал, наверное его мама тоже орала хаха

я не детсадовский ребенок, всегда возле мамы. остались сьемки любительской камерой , когда мне 6 лет было upмама красавица молодая и я клоп малый везде шныряю хаха

еще прикольно, есть сьемки той же камерой..родители совсем молодые и их друзья. сидят за столом и я с мягким медведем бегаю их достаю)))родителям еще 30 нет, свосем молодые.

 

Перейти на