Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Память из детства.

01.06.19 14:46
Re: Память из детства.
 
в ответ Церковка 31.05.19 23:34, Последний раз изменено 01.06.19 14:54 (Мамилапинатапай)

Очень ранняя память. Примерно с 10 месяцев. Помню, мою кроватку вытащили во двор, была весна, виноградник помню, солнце сквозь беседку. Мама во дворе занималась делами, и я, стоя в кроватке, держась за деревянную решетку, смотрела, наблюдала за всем. И помню, что была вся в зеленке.. с ветрянкой.

Помню свою единственную и первую истерику. Мама парила ноги, после того как я все лужи босыми ногами прошлёпала. Кричала, забившись в угол стоя на кровати, и помню, что мне пытались сварить ноги))) Года четыре, наверное, было.

Помню, как воспалилось ухо годика в три. Сильно болело. Мама сделала ватный тампон в ухо с камфорным маслом (до сих пор обожаю его запах) и легла со мной. Помню, что среди ночи захотелось пойти к отцу (я папина дочь), я встала и поплелась сонная, во фланелевой пижамке. Он положил руку мне на ухо, грел, так я и уснула. Боль стихла.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на