Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Плачущий ребенок

01.06.19 13:35
Re: Плачущий ребенок
 
Гордана патриот
Гордана
в ответ Бродягa 01.06.19 13:05, Последний раз изменено 01.06.19 13:39 (Гордана)

У нас пару лет назад въехала семейка с одной девочкой (1г) и вторым на подходе. Ребенок рыдал целыми днями, а папа орал и стучал дверями. Я сначала пошла знакомиться и предупредила , что дом у нас очень тихий,а они не дают никому спокойно жить. Мамашка подняла на меня голос, и я поняла что с таким уровнем не договориться. Позвонила в Югендамт, сказали вызывать полицию и записывать все эти случаи и время действий, на что я ответила удивлением на такие обязанности с моей стороны. Ну полицию на след. день всетаки вызвала, т.к. хлопанье дверями, орущий папа и вопли дитяти находиться в тихой квартире "делают маме нервы". Полиция приехала быстро, сначала расспросили меня, а потом провели и с ними беседу. Стало намного тише в доме, но изредка повторялось то же самое. Он даже решил мне поугрожать разок, но в этот момент пришел сын ко мне в гости и он сразу заткнулся. Но там видно еще сыграло то, что мой сын известная личность среди молодежи. Через время стал вежливо здороваться, извиняться при встрече и один раз даже мужу помогал что-то тяжелое перенести. Вопрос решился на уровне "совместного уважительного проживания". Сейчас все ОК, воспитались и вписались в правила дома. Всегда милые соседи, хотя временами всетаки устраивают громкие парти для детей, но предупреждают объявой за пару дней. На днях въехали новенькие. с бэби.... ждемс.

да кстати, забыла.... семейка эта - немцы... из кровных.

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на