Deutsch

Наше подрастающее поколение

30.05.19 12:09
Re: Наше подрастающее поколение
 
vohaha7 прохожий
в ответ jastin2000 30.05.19 10:03, Последний раз изменено 30.05.19 12:26 (vohaha7)

зачем так мрачно? Да, мы часто занимались ерундой с друзьями! Болтали о какой-то фигне, пили пиво, играли в компьютерные игры. Но у меня, например, были разные компании и каждая из них дала мне что-то своё. В компаниях, ценности который мне были неблизки я долго не задерживался. И так вот путем проб и ошибок их осталось 3: в одной мне было интересно, т.к. мы могли поговорить о чем угодно, могли поухаживать за девочками, могли сходить на дискотеку; в другой я занимался своим тогда хобби - программированием. Мы играли вместе, разрабатывали новые карты, искали новые программы, писали свои первые простые программки. Третьей были одноклассники. Не все, конечно, но те с кем мне было комфортно общаться. Там были свои темы и свои интересы.

Разве можно все это многообразие охарактеризовать исключительно поиском ночных приключений и бесполезным времяпрепровождением??

А у современных детей, как я посмотрю, нет и десятой части того, что было у меня. Где же они наберут необходимый для дальнейшей жизни опыт? Может, разве что в институте.. я, по крайней мере, возлагаю на него большие надежды!

Есть у кого дети в институте? Как там в плане дружбы и общения?

 

Перейти на