Deutsch

Проделки Кремля или конец беспределу?

27.05.19 15:52
Re: Проделки Кремля или конец беспределу?
 
Regenwolke местный житель
Regenwolke
в ответ выкл. 27.05.19 15:31, Последний раз изменено 27.05.19 15:53 (Regenwolke)
просто в мире сейчас истерия русофобии.

Ок, соглашусь. Я не русофоб и люблю свою Родину, как и все мои друзья, знакомые, живущие здесь и в РФ.

Но вы вот все время утверждаете:

Россия развивается, ну а запад покусывает локти.

А это как раз тот самый аспект, при котором пытаешься произвести сравнения, при этом задается вопрос:

А развитие России в чем и где? нет, мне действительно интересно! Только не "правда из телефизора", а реальное положение вещей. Что развилось в плане производства и технологий?.. Развиваются ли регионы, даются ли людям рабочие места, ведется ли обучение молодежи? Или же все-таки экономика РФ продолжает существовать за счет прокачки природных ресурсов, которые разграбляют и суют себе в толстые карманы, а "развивается" только Москва и все сливается только туда?.. Который прям щас самый модерн-город , почти как Токио... По ценам, кстати, тоже.

До сих пор бытует хохма: На вопрос: когда в РФ станет все хорошо, ответ: когда Москва разрастется до размеров РФ.


Ок, экономику Германии губят лоббисты, в угоду крупным концернам, волны беженцев и возрастающего криминала, падение моральных ценностей и традиций и тд и тп... А как быть с элементарным уровнем жизни? Пока РФ до этого далеко

 

Перейти на