Deutsch

​Электро

26.05.19 09:44
Re: ​Электро
 
AlexM77 патриот
AlexM77

Ну што, господа, темя потихоньку уходила отсюда, о чём мне были предъявлены претензии с солнечного полуустрова, а мнение читателей- закон.


Итак, беседа о грядущих технологиях, был вчера в Эссене, виллу Крупса посетил конечно, впечатлило, самое крутое -это скрученная на 360° металлическая балка, скручена на холодную, я фотки потом закину, и ещё бумашка, крупнейшие фирмы Германии 1958, впереди Крупп, мерс посерединке, остальные сегодня трупы- полутрупы. Первая мысль, почему же так случается? Ты наверху, практиш на самом, как Шумахер, дай Бог ему здоровья , а потомки во втором поколении слесарят.Ответ прост, неверно принятые решения на тему куда будет двигаться экономика, в том списке и Карштадт и Кауфхофф, что, торговля шмотками перестала иметь место быть? С трупами я загнул маленько, там и ФВ и Сименс, но и Опель на 19-ом месте. Бабки есть, найми спецов как Маск,но было как было, а технологии грядут такие

И тут конечно аутоматишь напрашивается вопрос, вот не было бы СО2 и прочего от ДВ сгорания, был бы смысл перерабатывать ту энергию в спирт, водород и пр? Да нахрена? КПД у прямой системы куда лучше, там далеко за 90, уже сегодня катаются на той энергии куда дешевле, а уж при такой массовости. Нужны системы хранения, ФВ уже тут как тут,Тележка а акушками на 360квч,
ставь где надо, не получится, можно перетащить.

Голландцы флекспауер в строй ввели

Смысл в регулировке подачи и потребления энергии, в зависимости от погодных и прочих условий, сколько я знаю, работает, а то эрасты всех мастей щас накинутся на тему перегрузки сетей, так что, дамы и господа, как в том анекдоте, как ты ни ложись, тебя всё одно отымеют.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на