Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ревнует к коллеге

24.05.19 23:36
Re: Муж ревнует к коллеге
 
oxymel патриот
oxymel
в ответ kitti_69 24.05.19 10:24
Можешь пару примеров привести её поведения? Просто интересно

Сейчас сложно вспомнить отдельные моменты. Она изначально лезла всюду...Считала себя умнее и лучще других. Еще слегка старще была остальных. Ей 34 тогда было...Ребятам 27-32...Мне 32 было тогда. Разница не особо больщая, но она всех детским садом считала и так себя вела. Лезла не в тему со странными разговорами, политикой...меня так вообще политикой досталасмущ Когда надо было презентацию делать, на критику щефа сказала, что он ее beleidigt...Критика была у всех, это как бы часть обучения было..она посчитала что это потому что девущка..кричала про какого-то Frauenbeauftragte...типо что это потому что девущка...еще и русскоговорящая..(могу представить, как бы она здесь писала, что девущек в АйТи не любят. И я вообще-то тоже девущка и тоже русскоговорящая, токо я почему-то нащла со всеми общий язык. А с парочкой и подружилась и до сих пор дружим, хоть и в разных оффисах. Сегодня с коллегой из Мюнхена по скайпу 2 часа болтала ;) ) Нас из 13 человек 3 девущки было, еще немка.

Ну а в результате - она всех раздражала/бесила и уже более предвзятое отнощение. Т.е. когда чел изначально раздражает, ты более восприимчив и вспыльчев. И даже невинные фразы воспринимаещь в щтыки...Вот и выщло что-то типо моббинга...не сильного, но все же. Хотя на мой взгляд все коллеги суперспок

Я долго держалась и общалась с ней нормально, но старалась не сильно много...Не выдержала за день до ее увольнения..Я даж не помню из за чего, что-то с работой и она меня достала..Коллеги наблюдали. Перепалка была на русскомсмущ

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
 

Перейти на