Deutsch

Ипотека

22.05.19 11:51
Re: Ипотека
 
berlije патриот
berlije
в ответ MDMDM 22.05.19 11:46, Последний раз изменено 22.05.19 12:11 (berlije)

Вам "одобрят",но когда Вы придете уже подписывать договор, банк посмотрит % в день договора и сделает их.

По крайней мере у меня так было. И сразу было обьяснено. Но я ничего не потеряла. Курс был на пару миллиграмм даже лучше. улыб

А может и "одобрение" Вам это и не понадобится. ПОтому что банк "одобряет" под определенный обьект.

И пока Вы доки по обьекту с маклера / продавца выколачиваете, ее продадут другому (без кредита).

Банку много чего надо и каждому свои фокусы.

Я продавала квартиру клиентскую в Берлине, у продавца не было ничего, покупал когда-то за налик, хотела ОЧЕНь продать одной женщине русскоязычной,

никому не показывала, только доки для нее добывала. Была 3 раза в ГБА и 2 раза с ней в банке, и ее обработчику много раз много чего досылала.

Так это я.

А когда не получилось с милой женщиной, дала обьяву, на кредитников даже не смотрела. Раздавала резервации и знала что это дохлый номер.

Продала дочке 2-х адвокатов из Венгрии, берлинская студентка, разумеется без всяких кредитов и с резервацией сразу в размере маклерских (ок 9 т). Чтобы потом за ними не бегать.

А кредитникам написала, что продано после назначения термина нотариата и вернула резервации (по1000 евро).

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на