Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Незаконнорожденный ребенок мужа.

21.05.19 19:33
Незаконнорожденный ребенок мужа.
 
  annuschka94 прохожий
Ветка закрыта 22.05.19 08:48 (Сетевая Бродяжка)

Я почти год замужем за немцем. У нас есть двухмесячный сын. Брак у обоих первый и по взаимной любви. К сожалению у мужа есть не законнорожденная восьмилетняя дочь, которая не вылазит из нашей семьи. Мама привозит девочку каждые вторые выходные в нашу небольшую квартирку и это негативно сказывается не только на эмоциональном фоне нашей семьи, но и на нашем кошельке...Я узнала от русских девочек с курсов, что в Германии нет закона, по которому семейный мужчина с законнорожденным дитём обязан брать к себе в законную семью не законнорожденных детей от своих бывших любовниц. Девоньки, скиньте мне пожалуйста ссылку на этот закон. Хочу показать его мужу. Дело в том, что мой муж очень культурный и тихий человек, чем мама и ее дочка очень успешно пользуются. Дочка до полуночи смотрит телевизор, целыми днями играет в игры на моем нотбуке, хамит и огрызается, не помогает с уборкой, не убирает за собой, грызёт ногти, плохо пахнет, очень много кушает. Например съедает целую куриную ляжку и пол тарелки макарон за один присест... Сил моих уже больше нет терпеть этот бардак... В какие органы можно обратиться за помощью? Кто в Германии защищает молодые семьи от этого беспредела? Куда можно пожаловаться в Эссене, чтобы девочка и ее мама перестали лезть в законную семью?... И пока всё это будет разрешаться, подскажите плиз, что можно такое покупать восьмилетке на обед, чтобы выходило как можно дешевле........

 

Перейти на