Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Посоветуйте, пожалуйста, из вашего опыта ночлег в Нюрнберге

21.05.19 14:02
Re: Посоветуйте, пожалуйста, из вашего опыта ночлег в Нюрнберге
 
Marc Frost свой человек
в ответ DVS 21.05.19 13:20, Последний раз изменено 21.05.19 14:09 (Marc Frost)
Букинг или Трип не заменят возможности общения в человеком, проживавшим в этом отеле.

на букинге, как минимум, отзывы и есть мнения людей. поживших в отеле.

На ряд отелей отзывы очень поверхностные или их просто мало.

Вероятность того, что тут Вам расскажут об отеле, на который нет отзывов на профильных площадках, равна примерно нулю.

У меня был случай, когда я буквально за сутки бесплатно отменил бронирование, потому что на одном форуме пообщался с путешественником, только недавно вернувшимся из этого отеля. Перед отелем была стройка с почти 24-часовым графиком работы, строительство продолжалось еще месяцы. В отзывах об этом не было ни слова.

Вероятность получить свежие и актуальные отзывы об отеле, которых еще нет на букинге, с этого форума, также примерно равна нулю.

Думаю, вероятность получить тут отзыв от людей, которые этого отеля в глаза не видели, гораздо выше.

"Посоветуйте отель из вашего опыта в..." вполне легитимный вопрос.

При условии, что доверяешь мнению форумчан боле, чем сотням и тысячм отзывов на букинге. Чего разумный человек делать не станет.

Это может иметь смысл, в лучшем случае, при выборе конкретного отеля и наличии конкретных вопрос. Но никак не при поиске отеля в Нюрберге, Мюнхене, на Тенерифе и в прочих местах, где непомерное количество отедлей и еще более непомерное количество отзывов об этих отелях.


И да, риск получить здесь отзыв, который только помешает в выборе отеля, крайне высок. Авторы подобных вопросов обычно не удосуживаются подробно рассказать, в каком формате путешествуют и какие у них предпочтения. Соответсвенно, им будут советовать в том числе и люди с совершенно другими предпочтениями. Или люди, которым понравится практически любой отель/которые будут плеваться от любого отеля.

 

Перейти на