Deutsch

​Электро

21.05.19 02:03
Re: ​Электро
 
bumbumm местный житель

Посмотри, Эраст, как в ПТУ мыслить учат

Я уж давал ссылку на эту контору, ты помнится утверждал что большие блоки утилизировать легче, пофик, как практика показывает. 96%, я так понимаю краску и дихтунги не восстановить, остатки на упаковке при транспорте, ну ещё по мелочи, прекрасный результат. Вот это пример делового подхода, энергию с батарей довытянуть на переработку , всю катавасию в контейнер и к потребителю.

Это посыл идиотам ищущим минусы в системе. Не бывает систем без минусов, в принципе не бывает.


Ты вон залепил что у Теслы проблемы с деньгами. У тебя тоже, у Ромы наверняка тоже, это вобще ниачом. Даже если Тесла крякнет(ТТТ) там уже очередь перенимателей выстроилась, процесс пошёл.


Кстати о причинах, ну того что ты и остальной бомонд против-это зависть, не , ну бестолковость конечно тоже, хотя она неотъемлимая часть первой.


Представляешь спал три ночи подряд дурьх, у меня сезон попёр, напахался. Не знаешь ты , Фандорин, радости тяжёлого труда, как кости приятно ломит от сознания сделанного. Знал бы, не писал бы такой бредятины.

 

Перейти на