Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ревнует к коллеге

20.05.19 18:12
Re: Муж ревнует к коллеге
 
  Ninolev патриот
Ninolev
в ответ Hai2016 20.05.19 17:30

Про магазин и подружек разве ТС писала?

Про нездоровье как раз писала, и писала, что понимает, откуда ноги растут. Ну если это единственный камень преткновения, пусть и странный - почему не попробовать?

Что касается стыда и что какие-то коллеги будут относиться как к неадекватной - это какие-то личные комплексы, причём у многих тут, как я почитаю. Мало ли кто что считает? Не плевать ли, по большому счёту? Вот коллега теперь будет считать меня неадекватной - и что? Будет взддрагивать при моём появлении, наденет шапочку из фольги, будет ходить на работу с ружьём? :-) Кого-то считают неадекватным за многодетность, кого-то за вегетарианство, кого-то за экстравагантный стиль в одежде, кого-то ешё за какие-то тараканы. Пусть считают.

Вот интересно, что просьба, ну, скажем, не есть при мне свинину, т.к. я мусульманка, не вызовет протеста, или, например, не пользоваться парфюмом, т.к. у меня непереносимость этого запаха - хотя и то и другое приносит гораздо больше дискомфорта, чем просто не здороваться.

Приведёт ли к разводу или нет - это следующий этап. На данном этапе, учитывая нежелание разводиться и в принципе в остальном хорошие отношения, не вижу причин не попытаться как-то это урегулировать. Уж точно не из-за каких-то коллег, которые что-то там подумают.

 

Перейти на