Deutsch

Отказ по причине учебы и работы в другой стране

20.05.19 18:02
Re: Отказ по причине учебы и работы в другой стране
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ nickke 20.05.19 15:30, Последний раз изменено 20.05.19 20:06 (Nichja)

.


Я уже отправил одно письмо, где описал цель поездки. Написал, что учился в основном и есть сертификаты об окончание. Далее у меня был контракт с тур фирмой и я между курсами сделал перерыв и там по контракту работал. Потом продолжил еще несколько курсов и уехал в Россию.


Рабочий период описал, что это была возможность сделать необходиму передышку между интенсивными курсами и практиковать английский

Как вы считаете, если я в письмо просто напишу, что прописку не менял, не имел недвижимость в Тае, снимал квартиру, мне надо какие-то документы подтверждающие отправлять? Естественно контракт у меня с Тая не остался. Или им достаточно описать все это?

Лучше уж напишите, что вам фирма на Родине пообещала хорошую должность ( в той области, в которой вы обучались) при условии, если у вас будет пара аусландссеместров.

И т.д. и т.п.

Приложите от фирмы подтверждение на бланке.

Если вы по возвращению устроились куда-то по специальности, на которую обучались, еще лучше - от этой фирмы и приложите письмо.

Вам нужно ДОКАЗАТЬ, что как в момент выезда за границу, так и в момент пребывания вашего там, вы всегда имели цель вернуться НАЗАД.

И что с самого начала планировалось временое пребывание.

( прописка сама по себе пшик. Выплата кредита, какое-нибудь ИП на ваше имя, академка в институте...что-то, что доказыаает, что концы обрублены не были)


Ну и, раз такое дело, нанимать адвоката ( не Энгельманна, не Амирагова, не Овчинникову) и быть готовым идти до суда

 

Перейти на