Deutsch

Отказ по причине учебы и работы в другой стране

20.05.19 15:30
Re: Отказ по причине учебы и работы в другой стране
 
nickke прохожий
потому что я доказала, что не имела целей поселиться в Германии на пмж-из аргументов- у меня сохранилась недвижимость, машина, медстраховка, прописка, было разрешение от отца ребенка на вывоз ребенка только на время учебы в Германию, я была более 100 дней в году в России, в Германии снимала все это время мебелированные аппартаменты


А как Вы доказывали, подавая Протест в ведомство или уже в суде?


И если можете, опишите: вы протест отправили письмом, потом БВА вам ответили? как быстро? и просили ли они вас отправить дополнительно документы или по другому все было?


Я уже отправил одно письмо, где описал цель поездки. Написал, что учился в основном и есть сертификаты об окончание. Далее у меня был контракт с тур фирмой и я между курсами сделал перерыв и там по контракту работал. Потом продолжил еще несколько курсов и уехал в Россию.


Рабочий период описал, что это была возможность сделать необходиму передышку между интенсивными курсами и практиковать английский.


Как вы считаете, если я в письмо просто напишу, что прописку не менял, не имел недвижимость в Тае, снимал квартиру, мне надо какие-то документы подтверждающие отправлять? Естественно контракт у меня с Тая не остался. Или им достаточно описать все это?

 

Перейти на