Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Нормальный бесплатный сайт знакомств?

20.05.19 14:15
Re: Нормальный бесплатный сайт знакомств?
 
papaput коренной житель
papaput
в ответ Emilinda 20.05.19 13:50

Я так поняла для таких как Моня ресурс это заплесневелый бутер в его холодильнике, который он только и может предложить даме которая по пьяни перепутала подъезд и зашла к нему пописать...а он ее впустил в надежде ,что ему обломится и даже предложил перекусить,а она сожрала хлеб ,нассала на пол и не дала...он с горя развивает теорию отжатия ресурса тетками у мужчин


Да вообще у этих мужиков страх,что у них что то отожмут и им надо будет заплатить за ужин в макдональзе


Но например я усмотрела подлый замысел у туристки дяди Гоши,смари,тетка поет о своей успешности и тащится в другую страну за свой счет изображает зуд постояного хотения дяди Гоши....дядя горд,что вот наконец то нашел ту единственную которой ничего от него не надо только его сморщеный пенис,который она каждый раз сосет способом бабочка и от этого тащится.Короче лох попался,лассо затягивается на его кадычистой шее все сильнее подогревом,"ах как мне было хорошо,у меня такого никогда не было,ты самый самый лучший мужчина в моей жизни,я влюбилась"....у дяди гоши каждый раз потеют яйца когда он это слышит или читает это и вот он подумывает о том ,что как бы не упустить счастье в лице этой необыкновенной женщины и он уже подумывает соединить судьбу...Бинго...тетка даже не сопротивляется не смотря на то,что у нее хорошая работа,прибыль во всех местах и все с ее слов гораздо круче чем в сраной гермашке,но ЛЮБОВЬ не картошкин не выкинишь в окошко,поэтому звучит трепетное "ДА.Я согласна" а потом выясняется что и денег ни работы толковой не было и

куча проблем,возможно дети и она никому на фиг не была нужна в рашке и она приехала чтобы улучшить свою жизнь способом усаживания на шею дяди гоши….а так все красиво начиналось

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
 

Перейти на