Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ревнует к коллеге

19.05.19 22:01
Re: Муж ревнует к коллеге
 
Держувтайне свой человек
Держувтайне
в ответ papaput 19.05.19 21:42

Н.П.

А по-моему т.с. решила полечить все соседние ветки,))) где мужья-тираны мусор не выносЮтЬ, с покупками не помогаютЬ, Усё сами решаютЬ, детЁВ "из первого брака" не содержУТЬ и приехавших в гости родителеВ не развлекаютЬ.

У неё всё по-другому, её ещё и ревнуют, головой об стенку бьются, а ничего сделать не могут. Во какая она крутая!


Муж с характером не простым, (у таких людей, как мой муж, характеров простых не бывает). Но на первом месте семья и ее интересы.О дочери совместной промолчу, для нее и так все делается.Моего сына из первого брака муж поддерживает и помогает. У него как местного немца знакомства и связи, это и работа хорошая для сына, и знакомства, которые в будущем моему сыну пригодятся, и хобби совместное, на котором мой муж, как говорят, все зубы съел( хобби дорогое и не простое).Что касается конкретно меня, то дома вертится очень многое вокруг меня и моих желаний. И деньгами распоряжаюсь я почти всегда одна ( крупные покупки обсуждаем вместе), и в отпуска мы ездим, куда я хочу( предварительно обсудив мои желания с дочкой), одно из моих хобби требует часто мужской помощи, и я ее получаю, не всегда успев рот даже раскрыть и сказать, что же мне надо. И родители мои приезжают, и мы их полностью содержим здесь и развлекаем, и наверняка много чего еще, что я вот так сразу навскидку и не вспомню.
Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на