Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ревнует к коллеге

19.05.19 21:42
Re: Муж ревнует к коллеге
 
papaput коренной житель
papaput
в ответ dieter72 19.05.19 17:17
А вот то, что ТС так сильно заботит прекращение общения с коллегой, вплоть до стыда, вот это лично мне кажется весьма подозрительным.


Заметь почти год она не может прекратить общение с коллегой, как просит ее хороший муж,муж уже коллеги открытым текстом сказал не разговаривай)читай не трогай мою жену,а она не может коллеги даже после этого сказать ,то есть после того как муж громко мужику объяснил что с его женой не надо мутить она продолжает...ГОД и она бедняжка не знает что ей делать,так она любит своего мужа...и поет что семья для нее все и самое главное и что ради семьи согласна сделать все что угодно,только не прекратить общение с коллегой и ей так стыдно,сказать коллеге иди накер,я больше тебе не дам,муж мой против


Так возьми и сделай то что просит муж ПРЕКРАТИ С НИМ ОБЩЕНИЕ...так трудно самой догадаться,чтобы сохранить семью и водворить мир в доме,да даже если муж миллион раз не прав,нет она не знает как ей это сделать...и для этого регистрировала новый ник и открыла тему,спросить людей что ей делать...и заметь многие тетки с засраными мозгами считают,что муж больной....а они все здоровые

Я просто уже в голос ржухаха

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
 

Перейти на