Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ревнует к коллеге

19.05.19 08:58
Re: Муж ревнует к коллеге
 
mila444 прохожий
в ответ Алиса19 19.05.19 05:55, Последний раз изменено 19.05.19 09:03 (mila444)

Н.п. до меня уже было не один раз сказано, повторюсь: люблю германку нежной любовью. На первых же страницах сделают тебя больной, еще на нескольких следующих поставят диагноз, и потом начинают дружно лечить.


О чем можно разговаривать с коллегой, который как мужчина не интересен, но с которым приходится как-то вместе работать.... О смотри, опять три мухи залетели.... На выходные были там то.... у ребенка в школе так то....а вот у моего ребенка вот так то... опять тучи, наверное будет дождь.... В отпуск едем туда то.....О, а мы туда то....... И т.д.


Здоровья с соседями не запрещается, косметика не запрещается , откровенная одежда не приветствуется и никогда не приветствовалась, ну так и мне не 24, чтобы я короткие юбки носила. Хотя активно думая последние дни, и особенно последние сутки, когда я вас читаю, анализирую, прихожу к мысли, что у коллеги, еще раз повторюсь, давно и счастливо женатого, жена обладает фигурой, ну мягко говоря, никакой. В отличие от меня. Но должность она занимает повыше своего мужа, не говоря уже об мне. В браке они счастливы, я в этом уверена. Может в этом еще проблема для моего мужа, уж не знаю. Но поправляться я точно не буду.


Для тех, кто мои предыдущие сообщения не читал: я тоже считаю, что эту проблему я должна сначала решать со своим собственным мужем. Но не получается, иначе не было бы этой ветки.


И для тех, кто пишет лишь бы писать, пожалуйста, если нечего сказать по теме, проходите пожалуйста мимо, не засоряйте ветку. И мне проще ее перечитывать, выписывая банально на лист бумаги толковые комментарии, и кому то может еще будет эта ветка в помощь. В куче мусора выискивать крупицы зерен тяжело как то.

 

Перейти на