Deutsch

Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt

18.05.19 10:18
Re: Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt
 
  max22222 старожил
в ответ koder 18.05.19 09:58

1) Еще раз-когда вы заявляете, что собеседник чего-то не понимает, но контраргументов не приводите-это значит что вы их просто не имеете и наклеиваете ярлыки вместо содержательной дискуссии. Я с таким же успехом могу заявить что вы концепт семьи не понимаете, только в отличие от вас я эту точку зрения обосновал.

2) эта "программа" не осуществима потому, что этотнабор общих слов ни о чем. Там нет ни слова о том КАК планируется что-то делать. А это говорит о том, что ее составители сами не понимают, что собираются делать. Ну и результат будет соответственный

3)Собственные дети это чьи? Ваши? Так и выделяйте на них средства сами. Для ваших соседей ваши дети-чужие. Почему они должны выделять вам средства?

Только не надо про пенсии начинать-вдруг ваши дети будут профессиональными безработными? Вы в этом случае готовы возместить обществу понесенные затраты?

........

В общем эта программа-такая слегка припривленная национализмом маниловщина и не более. Впрочем шансов у АФД все равно нет-дураки распределятсям

равномерно между аналогичными "программами" конкурентов, а умные за эту несуразицу голосовать просто не смогут ну оно и к лучшему....

 

Перейти на