Deutsch

Выход из гражданства РФ - сколько занимает?

17.05.19 16:55
Re: Выход из гражданства РФ - сколько занимает?
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ Asubel 17.05.19 15:43, Последний раз изменено 17.05.19 17:08 (NachDeutschland)

Asubel,

Спасибо. Сейчас по вопросу 2 на сайте нет инфы, если ничего не изменится, то закажу. С апостилями тем лучше. :)

По поводу записи поняла, не будем на детей отдельно делать.


Недоусы,

1. На этом форуме писали, что позвонили в УФМС, по телефону, это такая удобная штука с кнопочками или тачскрином. В письменном виде - как и выше, мой папа, владелец квартиры, в которой я прописана, пойдет в соответствующий орган и возьмет эту форму. Однако вопрос, примут ли ее во Франкфурте, если ее нет в списке, хотя она есть в законе, ссылка на который выложена на сайте КФ, остается.

2. Это логика человека, который читает то, что написано. В списке для детей есть справка? Нету. Могут у детей быть долги? Да. Поэтому вопрос отсутствия справки в списке по состоянию на май 2019 закономерен, а ваша пассивная агрессия, являющаяся типичной спутницей интеллектуала мужского пола в рунете, нет.

3. Два абзаца противоречат друг другу. Один из них точно неверен. Поэтому я допускаю, что вы правы.

4. Мне не интересно ОБС. Ниже уже опять-таки без ненужной пассивной агрессии сказали, что на детей отдельно не требовали, а две записи к нотариусу и одну на гражданство (+1 на з/п) в один день мы уже отлавливали, понадобился месяц, и проблема была именно согласовать нотариат и гражданство, записи на гражданство были в достаточном количестве. Однако никто и никогда не спрашивал у нас эту запись на гражданство...

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на