Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Югендамт. Определение времени свиданий с ребенком

09.05.19 21:28
Re: Югендамт. Определение времени свиданий с ребенком
 
  travelstore прохожий
в ответ Nikki-Kitty 09.05.19 21:03, Последний раз изменено 10.05.19 06:50 (travelstore)
А два года она наверное в коме была

Речь идёт не о двух годах, а об одном и пяти месяцах , о периоде с конца декабря 2017 года по сегодняшний день.Год и пять месяцев, слушая советы сердобольных дам, я не чаще, чем один раз в месяц пыталась выйти на связь только по телефону и это было моей ошибкой. Если бы я меньше слушала всяких доброжелательниц, советовавших мне "не доставать человека, у которого новая семья ( Какая семья? Где семья? Ау? ) своими нежелательными визитами", то проблема уже давно была бы разрешена. Как выяснилось, никакого побега от нас в другую квартиру не было, наш папа переехал в трёхкомнатную пассии и кюндиговал свою двухкомнатную только из чисто финансовых соображений, у него не было возможности платить алименты, свою двухкомнатную и ещё половину трёхкомнатной квартиры пассии, стоимость аренды в нашем городе не из самых низких.

Но давайте мы не будем продолжать засорять ветку Артёма, моей затроленной ветки на этом форуме сплетницам должно хватить с лихвой.

 

Перейти на