Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А давайте делиться здесь своим творчеством!

07.05.19 16:34
Re: А давайте делиться здесь своим творчеством!
 
Northviolet знакомое лицо
Northviolet

бригада из 5 человек включая прораба. ибо там все стены были в трещинах. Я попробую сюда видео нарезку прикрепить.
Стену, которую красили на камеру перекрашивала в 2 часа ночи сама. Ибо у телевизионщиков - сняли. стоп. другой кадр. А недокрашенная стена пятнами потом. Я ее всю вывела в ровный цвет. Не могу, когда тяп-ляп.
Цвет светлее не тот эффект. Нужен был контраст ДО и ПОСЛЕ. Ну и яркость красок подчеркивала весь восточный декор. Все эти вазочки, подушки, коврики. Кресла плетеные куплены в Леруа и покрашены из баллончика в медный цвет краской для пластика. На подушки сшили на ходу руками из старых бабушкиных советских платков. Которые нашла у героини программы. Именно этот тон дает глубину.
Про краску - это Краска Шервин Вильямс. английская. У нее матовая поверхность как бархатная получается. Сама краска не дешевая, но расход очень экономичный. По деньгам, как Тиккурила выходит.
Не темно. Открывая окна синий и зеленый дают воздух. Плюс окна не светятся дырами. Они же на просвет визуально кажутся синими. Это 20 этаж. В окне вид на небо, парк и город.

 

Перейти на