Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

я решилась

29.04.19 17:49
Re: я решилась
 
  ЛеденецСкорицей завсегдатай

нп всем привет!! сразу приношу извинения за резкие ответы, я , да, дама вспыльчивая, но я работаю над собойулыб

уфф, добралась до компа наконец-то

всем отвечу в одном коммюнике:)

ponaechalo

Ну в Японии, например, никто не переломился, а уж как там кланяются всем подряд.Вы приезжайте, поживите пока по Шенгену у своего терпеливого парниши, и возможно, Вам откроется истина ;) За что их уважать


говоря, о поклонах я имела ввиду несколько иное, но за совет спасибо!


TOMTAM


Если он тебя не захотел,то ты либо страшная либо дура...ну или страшная дура.Так что живи одна купи кота и будь здорова....


ну не все лезут на бабу сразу как увидят, некоторые иначе воспитаны, за пожелания спасибо

даже не попытался за шмоньку потеребить


не буду даже спрашивать, что такое шмонька, и если не стоит у вас лет 40, как вы сказали, то примите мои соболезнования, хотя сейчас столько фармы, могли бы и попробовать поднять


kitti_69


такое трудно представить, я думаю, она ему не понравилась . иначе не могу эtо никак объяснить


вы мыслите стереотипами


Филиппо

И вдобавок эта комичная басня про поломанную ногу. Развод, я уверен.


к сожалению не развод, могу фотки ноги прилепить, если вы что-то понимаете в МРТ



Унодостресова

Тетка с крутых горок одна на санях катается.И этот Леденец кто-то из наших ))


почему одна?)) компашкой веселились:) нет, не из ваших


не_за_будкa

так я рвала, аж треск слышала, но ничё зажило как на собаке само


нет, не голенстоп, колено, пкс, заживают только надрывы,и то с гипсом, ну не знаю, что там у вас была за травма, в любом случае не болейте! полностью порванная связка не срастается, берут мой же материал и делают пластику, от силикона и от трупных отказались, ибо не приживаются

Мамба


.она неспокойная ,психика не стабильная,вон как реагирует...ей под сорокет ни мужа,ни семьи ,ни детей ни карьеры....тоже не завидная невеста,да ещё и на голову треснутая...одно знаю с этим у нее не получится.И помогать ей вряд ли на форуме будут ,пусть сама в своем дерьме барахтается,а мы поржем 😀как она со своим колхозным менталитетом смешно выглядит


прям Ванга, а колхозники-то вам чем не угодили?


Eurofilin

привет земляк!! на какой улице жил?:) давно был в Томске?

если кому-то не ответила, уж не обессудьте, сквозь флуд и песни какие-то было сложно прорываться:)


БЛАГОДАРНОСТИ:


Унодостресова slavusja

не_за_будкa Rilke

Geborgenheit

sinnlich Eurofilin


спасибо, что отвечали без насмешек, возможно именно ради этого и стоит иногда открыть душу в инете, ну кто-то в церкви, а кто-то вот так...


всем остальным и просто флудящим и тем кто пытался в дерьмо меня макнуть тоже спасибо! всё равно я считаю, что хороших людей больше.


пусть ваш дом будет полная чаша!!!glass

 

Перейти на