Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

я решилась

27.04.19 18:27
Re: я решилась
 
  --W-Widd-- знакомое лицо
в ответ Perhta 27.04.19 17:34

Ничего из трёх пунктов. И уж точно не месть.

Всего лишь творческий процесс, основанный на наблюдении кое-каких вещей. Плюс отражение одной из не самых лучших граней реальности.


очередной бредовой нетленки, типа про раков из бараков... или лягушек для побегушек

Так уж вышло, что ни я, ни еще люди, с которыми я работаю в упомянутом литературном проекте, не воспринимают Вас, как объективного литературного критика.

В силу объективных причин, которых я не буду здесь озвучивать.


А что касается "личной выгоды" --- ей заинтересованы пожалуй те, кто работает на конъюнктуру. Например Виктор Штрек.

В нашем случае фактор личной выгоды находится на предпоследнем, если не на последнем месте. И, если вообще находится.


Вывод - партизанка

Не только она. В сюжете будет много и других узнаваемых персонажей,

А вообще, люди от души посмеялись над таким никнеймом, да и контент этого никнейма, который прекрасно находит Гугл, при всей агрессивности выглядел в многих местах более забавно, чем агрессивно.

Хотя... Хотя не везде. Должен признать. Первая реакция была... "... о чём тут говорить, да там же есть медицинская справка"


А что касается Черного Пиара... Есть народная мудрость о том, что неча на зеркало... и далее по тексту.


Надеюсь, что мы друг друга поняли. Угрожать мне кем угодно публикацией личных данных... моих, или моих близких бессмысленно, равно как и бейсбольной битой. (с)

Поскольку, во-первых, скрывать мне особо нечего, а во вторых... есть вполне цивилизованные средства ответа подобным попыткам. Которые у меня в руках.


В правовом государстве никто не может отменить свободу творческого самовыражения. Не так ли?

Вопрос был риторическим, отвечать на него не надо.

 

Перейти на